Ванга — пророчества на 2024 год.

Ванга о мире

Ванга предсказала смену лидера в России в 2024 году. Единого мнения со стороны экспертов без дара предсказания, на данный момент нет. Кто-то говорит, что Путин останется у власти, кто-то считает, что власть снова временно перейдет в руки Медведева, есть мнение, что президентом нашей страны станет новый человек.

Ванга предсказала смену лидера в России в 2024 году.
Ванга о мире в 2024 г.

По мнению Ванги Россия выступает в роли защитника слабых и обездоленных в военных конфликтах. При этом, судя по всему, имелась в виду не только специальная военная операция на Украине. Возможным завершением острой фазы в горячих точках по всему миру называется 2027 год. Из некоторых трактовок пророчеств Ванги причиной всех бед на Украине стал приход молодого и знаменитого лидера, который сказал всем то, что они хотят услышать, а затем начнется смута. В 2024 году по мнению Ванги снова произойдет смена власти на Украине и новый лидер выведет страну из братоубийственного противостояния.

Страны коллективного запада ждет небывалый экономический кризис, который уже сейчас набирает обороты. Внутренние конфликты, приведут к уходу с лидирующих позиций страны западной Европы. Что же касается Америки: «да не будет ее, Америки» — сказала когда-то Ванга.  

Видеоверсия